Folgen Sie uns
Schneller Versand!
Sicherer Check-out!

@TODO Partner

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist noch leer!

Netzwerksicherheit

Nur vorrätig:

Netzwerksicherheit

Tauchen Sie ein in die Welt der Technologie mit unserem vielfältigen Angebot an hochwertiger Hardware und modernen technischen Geräten. Bei Codev-IT streben wir danach, Ihnen innovative Produkte zu präsentieren, die aktuelle Trends und zukünftige Entwicklungen widerspiegeln.

PORT Designs 901200 - PORT SLIM KEYED
Port Designs 901200. Produktfarbe: Schwarz, Beste Verwendung: Notebook, Schloss Art: Rundkeil. Breite: 1800 mm, Tiefe: 4,4 mm, Höhe: 12 mm. Verpackungsbreite: 178 mm, Verpackungstiefe: 21 mm, Verpackungshöhe: 220 mm. Palettenbreite (brutto): 24,8 cm, Palettenlänge (brutto): 33 cm, Palettenhöhe (brutto): 22 cm
29,39 € 29.39 EUR
Lancom SFP-SX2-LC1 - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 2000 m - 1310 nm
Lancom Systems SFP-SX2-LC1. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Stahl
105,60 € 105.60000000000001 EUR
PORT Designs 901210 - Rundkeil - Schwarz
Port Designs 901210. Produktfarbe: Schwarz, Beste Verwendung: Notebook, Schloss Art: Rundkeil. Breite: 1800 mm, Tiefe: 4,4 mm, Höhe: 21 mm. Verpackungsbreite: 178 mm, Verpackungstiefe: 21 mm, Verpackungshöhe: 220 mm. Palettenbreite (brutto): 24,8 cm, Palettenlänge (brutto): 33 cm, Palettenhöhe (brutto): 22,5 cm
19,19 € 19.19 EUR
Cherry MA 3.0 UNI - Tischstativ - Kirsche - Schwarz - 3/8 & 5/8 - Aluminium
CHERRY MA 3.0 UNI. Produkttyp: Tischstativ, Markenkompatibilität: Kirsche, Produktfarbe: Schwarz
71,39 € 71.39 EUR

Sie haben Fragen

zu Unseren Produkten?


Jetzt Kontakt aufnehmen