Folgen Sie uns
Schneller Versand!
Sicherer Check-out!

@TODO Partner

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist noch leer!

Steckverbinder & Klemmen

Nur vorrätig:

Steckverbinder & Klemmen

Tauchen Sie ein in die Welt der Technologie mit unserem vielfältigen Angebot an hochwertiger Hardware und modernen technischen Geräten. Bei Codev-IT streben wir danach, Ihnen innovative Produkte zu präsentieren, die aktuelle Trends und zukünftige Entwicklungen widerspiegeln.

DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt
Digitus CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt. Produktfarbe: Grau, Silber, Kabellänge: 0,19 m, Ursprungsland: China. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
5,39 € 5.39 EUR
DIGITUS CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt
Digitus CAT 6A Klasse EA Modulare Kupplung, geschirmt. Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45. Produktfarbe: Nickel
2,99 € 2.99 EUR
DIGITUS CAT 6, modulare Kupplung, geschirmt
Digitus CAT 6, modulare Kupplung, geschirmt. Anschluss 1: RJ45, Anschluss 2: RJ45, Beschichtung Steckerkontakte: Gold. Produktfarbe: Nickel
3,59 € 3.59 EUR
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Multimode
Digitus ST / ST Simplex Kupplung, Multimode. Verbindungstyp: ST, Produktfarbe: Schwarz, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Ursprungsland: China
1,19 € 1.19 EUR
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
Digitus SC / SC Kupplung, Multimode. Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC. Produktfarbe: Grau
2,39 € 2.39 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
5,39 € 5.39 EUR
DIGITUS LC / LC Kupplung, Multimode
Digitus LC / LC Kupplung, Multimode. Verbindungstyp: LC, Produktfarbe: Blau, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Ursprungsland: China
1,79 € 1.79 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
4,79 € 4.79 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / SC. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
4,19 € 4.19 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
5,39 € 5.39 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
5,99 € 5.99 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
4,79 € 4.79 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
4,79 € 4.79 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST. Kabellänge: 3 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
5,39 € 5.39 EUR
DIGITUS LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST
Digitus LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / ST. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: I-VH, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
4,19 € 4.19 EUR
DIGITUS RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6A
Digitus RJ45-Stecker für Feldanwendungen, CAT 6A. Stecker: RJ-45, Produktfarbe: Schwarz, Kabelstandard: Cat6a. Breite: 11,7 mm, Tiefe: 67,8 mm, Höhe: 15,8 mm. Breite des Versandkartons: 42 cm, Länge des Versandkartons: 27 cm, Höhe des Versandkartons: 45 cm
4,19 € 4.19 EUR
DIGITUS LC / LC Duplex Coupler, OM4, Farbe pink
Digitus LC / LC Duplex Coupler, OM4, Farbe pink. Verbindungstyp: LC/LC, Produktfarbe: Pink, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Verpackungsbreite: 35 mm, Verpackungstiefe: 10 mm. Ursprungsland: China
1,79 € 1.79 EUR
DIGITUS SC / SC Kupplung, Multimode
Digitus SC / SC Kupplung, Multimode. Verbindungstyp: SC/SC, Produktfarbe: Türkis, Kabel mode struktur: Multi-Modus. Menge pro Packung: 30 Stück(e), Verpackungsbreite: 170 mm, Verpackungstiefe: 10 mm. Ursprungsland: China
1,19 € 1.19 EUR
DIGITUS LC / LC Kupplung, Singlemode
Digitus LC / LC Kupplung, Singlemode. Verbindungstyp: LC, Produktfarbe: Blau, Kabel mode struktur: Einzelmodus. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Ursprungsland: China
1,79 € 1.79 EUR
DIGITUS CAT 6 Industrie Kupplung, geschirmt
Digitus CAT 6 Industrie Kupplung, geschirmt. Bauart: Flach, Produktfarbe: Schwarz, Anschluss 1: RJ-45. Ursprungsland: Taiwan
20,39 € 20.39 EUR

Sie haben Fragen

zu Unseren Produkten?


Jetzt Kontakt aufnehmen