Folgen Sie uns
Schneller Versand!
Sicherer Check-out!

@TODO Partner

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist noch leer!

Netzwerkgeräte

Nur vorrätig:

Netzwerkgeräte

Tauchen Sie ein in die Welt der Technologie mit unserem vielfältigen Angebot an hochwertiger Hardware und modernen technischen Geräten. Bei Codev-IT streben wir danach, Ihnen innovative Produkte zu präsentieren, die aktuelle Trends und zukünftige Entwicklungen widerspiegeln.

TP-LINK TL-SF1009P - Unmanaged - Fast Ethernet (10/100) - Power over Ethernet (PoE)
TP-Link TL-SF1009P. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 9. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 1,6 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Power over Ethernet (PoE)
58,79 € 58.79 EUR
EFB Elektronik Media Konverter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
EFB Elektronik EL026V2. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-T, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Kabel mode struktur: Einzelmodus. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 71 mm, Tiefe: 94 mm, Höhe: 26 mm
64,79 € 64.79 EUR
Tenda ANT30-5G - 30 dBi - 4.9 - 6.5 GHz - 50 Ohm - N-Typ - Duale Polarisation - 30 - 70mm
Tenda ANT30-5G. Antenne Zunahmeniveau (max): 30 dBi, Frequenzband: 4.9 - 6.5 GHz, Impedanz: 50 Ohm. Antenne Steckertyp: N-Typ, Polarisation: Duale Polarisation, Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR): 30 - 70mm. Stromverbrauch (max.): 50 W. Breite: 650 mm, Tiefe: 650 mm, Höhe: 380 mm
155,88 € 155.88 EUR
LevelOne SFP-1101 - Faseroptik - 155 Mbit/s - SFP - LC - 62.5/125 µm - 2000 m
LevelOne SFP-1101. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Sicherheit: EN 60825-1, Zertifizierung: CE, FCC. Eingangsspannung: 3.3 V, Maximale Spannung: 6 V, Stromstärke (maximal): 0,3 A. Breite: 57 mm, Tiefe: 12 mm, Höhe: 13,7 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 106 mm, Verpackungstiefe: 20 mm
19,19 € 19.19 EUR
BlueWalker NMC Card - Netzwerk-Management-Karte - SmartSlot - 10/100BaseT(X) - 0 - 40 °C - 5 - 90%
PowerWalker NMC Card. Produkttyp: Netzwerk-Management-Karte. Hostschnittstelle: SmartSlot. Verkabelungstechnologie: 10/100BaseT(X)
156,00 € 156.0 EUR
TP-LINK TL-SF1005LP - Unmanaged - Fast Ethernet (10/100) - Power over Ethernet (PoE)
TP-Link TL-SF1005LP. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Fast Ethernet (10/100), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 1 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Power over Ethernet (PoE)
38,40 € 38.4 EUR
SALICRU SNMP Card GX5 CS141MINITP2 - Netzwerk-Management-Karte - Grün - Satinierter Stahl - RJ-45
Salicru SNMP Card GX5 CS141MINITP2. Produkttyp: Netzwerk-Management-Karte, Produktfarbe: Grün, Satinierter Stahl. Schnittstelle: RJ-45
227,88 € 227.88 EUR
Lancom 1640E (EU) - Ethernet-WAN - Gigabit Ethernet - Schwarz - Silber
Lancom Systems 1640E (EU). Netzstandard: IEEE 802.3az, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). IPv4 & IPv6-Funktionen: Dual stack IPv4/IPv6. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 3DES, AES, VPN Unterstützung: IPSec, PPTP-(MPPE), L2TPv2. Zertifizierung: EN 60950-1, EN 55022, EN 55024. Produktfarbe: Schwarz, Silber
503,88 € 503.88 EUR
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Puffergröße: 2048 KB. Produktfarbe: Schwarz, Ursprungsland: China, Zertifizierung: FCC, CE.. Eingangsspannung: 5 V
40,80 € 40.800000000000004 EUR
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4) (1-PK) - Weiß - Intern - Leistung - Status - Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) - Wi-Fi 6 (802.11ax) - 802.11a - 802.11b - 802.11g - Wi-Fi 4 (802.11n) - Wi-Fi 5 (802.11ac) - Wi-Fi 6 (802.11ax)
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4) (1-PK). Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, LED-Anzeigen: Leistung, Status. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Prozessor-Taktfrequenz: 1,2 GHz, RAM-Speicher: 512 MB, Flash-Speicher: 256 MB. Netzteil Eingansgsspannung: 110 - 240 V, Netzteilfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 148 mm, Tiefe: 71 mm, Höhe: 208 mm
94,19 € 94.19 EUR
Netgear GS116PP - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau
NETGEAR GS116PP. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 16. MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 32 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x. DC input Spannung: 54 V. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
263,88 € 263.88 EUR
HPE Transceiver JD092B -
Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC
605,88 € 605.88 EUR
GrauGear USB-HUB 4x USB 3.0 Ports Type-A retail
GRAUGEAR G-HUB4-AC. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Aluminium, Schwarz, Gehäusematerial: Aluminium. Breite: 31 mm, Tiefe: 390 mm, Höhe: 22 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 98 g. Anschlussadapter enthalten: USB-Typ-C-Stecker - USB Typ-A-Buchse
14,40 € 14.4 EUR
Lancom XS-5116QF - Managed - L2/L3 - Keine - Rack-Einbau - 1U
Lancom Systems XS-5116QF. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Konsolen-Port: RJ-45/Micro-USB. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
5.640,00 € 5640.0 EUR
QNAP QSW-308S - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000)
QNAP QSW-308S. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 8. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 76 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
216,00 € 216.0 EUR
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km) - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 9/125 µm - ZX
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km). SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Ursprungsland: Taiwan, Kompatible Produkte: GSW-2453 GVT-4000, Zertifizierung: Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11. Eingangsspannung: 3.5 V, Maximale Spannung: 6 V, Stromstärke (maximal): 0,3 A. Breite: 55,5 mm, Tiefe: 13,5 mm, Höhe: 11,7 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 153 mm, Verpackungstiefe: 51 mm
52,80 € 52.800000000000004 EUR
LevelOne GEP-2821 - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
LevelOne GEP-2821. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 28. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1af, IEEE 802.3at. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
412,80 € 412.8 EUR
Netgear GS748T - Managed - L2+ - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau
NETGEAR GS748T. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2+. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Netzstecker: DC-Anschluss. Rack-Einbau
449,88 € 449.88 EUR
TRENDnet TEG-S51 - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex
Trendnet TEG-S51. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 2000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 10 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
14,40 € 14.4 EUR

Sie haben Fragen

zu Unseren Produkten?


Jetzt Kontakt aufnehmen